Давно уже не было постов, занимались крупными переделками сервиса, которые обещали нашим клиентам и уже выбились из всех сроков. 🙁 Кто хоть немного связан с разработкой, знает как оно бывает… Визуально изменилось не сильно, но переделки затронули буквально все ядро системы, поэтому и получилось так долго и сложно.

Переделали добавление товара в систему

Теперь вам не нужно дублировать товар, если у вас один и тот же товар хранится на разных складах или в разных магазинах. Например, какой-то товар у вас есть в наличии и его же вы можете продавать по дропу, добавив на отдельный склад.

Доработали систему с атрибутами

Также мы доработали систему с атрибутами, она стала стабильнее и надежнее. Атрибуты можно использовать даже в том случаи, если у вас один и тот же товар, но в разном состоянии. Например, примята коробка и товар продается дешевле. Вы можете добавить к товару атрибут Состояние и указать разное количество товара и разные цены для разных состояний.

Возврат одной позиции из заказа

Еще одно важное обновление, которое у нас просили многие наши клиенты, это возможность возвращать не только весь заказ, но и отдельные позиции, если человек возвращает только один из нескольких купленных товаров.

Приятные мелочи

Ну и множество разных мелких правок, таких как: некоторых пользователей постоянно выкидывало с системы, залазил календарь за границы экрана в фильтре или не получалось найти отделение Новой Почты. Теперь для выбора отделения достаточно выбрать Город и в поле Отделения просто ввести номер и нажать пробел!

И как всегда, просим вас: если увидите, что что-то не работает, глючит или хотелось бы, чтобы работало по-другому, сразу пишите в нашу онлайн поддержку! Знаете как оно бывает, одно починишь, другое сломаешь. У нас команда небольшая и, хотя мы стараемся все по 10 раз перепроверять, но могли что-то упустить.

Заранее спасибо за понимание и вашу помощь!