Магазины одежды и других вариативных товаров являются довольно распространенным явлением сегодня. С каждой неделей, а то и днем, на просторах Интернета появляется все больше и больше разнообразных магазинов. Возможностей сейчас много, поэтому конкуренция в этой сфере довольно высока.

Чтобы удержаться на плаву среди «акул бизнеса» необходимо постоянно оптимизировать свою работу. Для этого стоит улучшить учет, работу с клиентами, начать анализировать свой доход и многое другое.

Конечно, в голове всего не удержишь, особенно когда твой магазин набирает обороты, и из маленького магазина с 5 тысячами подписчиков он превращается в полноценный с 50 тысячами. Для таких случаев и есть HugeProfit. О его пользе поговорим далее.

Что такое HugeProfit и для чего он?

Сервис HugeProfit – CRM-система, предназначенная для учета остатков товара, контроля продаж и наглядного отображения доходов и расходов.

Если вы занимаетесь продажей вариативного товара, такого, как, например, одежда, обувь, постельное белье и другие, вам достаточно просто указать при создании товара, что это вариативный товар, и система сама предложит вам шаги дальнейшего заполнения.
Вы сможете создавать как общепринятые варианты (цвета, размеры), так и использовать собственные варианты различий товара (Скрин 1, 2, 3, 4, 5, 6).

Скрин 1.
Скрин 2.
Скрин 3.
Скрин 4.
Скрин 5.
Скрин 6.

При продаже одежды или других вариативных товаров HugeProfit будет полезен также благодаря таким функциям.

Учет товаров

Все, что вам нужно – добавить товар в сервис, его количество, цену и другие характеристики (размеры, цвета, дизайн и т.д.) и все. Далее HugeProfit все сделает за вас. Это особенно удобно, если вы занимаетесь дропшипингом. Смотрите остатки, просматривайте торговые предложения, отслеживайте наличие на складах, бронируйте товары и управляйте их перемещением.

Учет финансов

Управляйте бухгалтерией прямо в приложении: добавляйте продажи, закупки, возвраты и другие расходы или доходы. Сервис все рассчитает за вас: сколько денег вы вложили в товар, какая ваша чистая прибыль за месяц, сколько у вас было запланированных и случайных расходов, какая ваша точка безубыточности и многое другое.

Отслеживание логистики

Весь цикл — от получения заказа и бронирования товара на складах до отправки и оплаты — в одном окне.

Контроль задач

Ставьте задачи вручную или автоматически на менеджеров или всю группу и сделайте контроль в магазине прозрачным. Ограничивайте права сотрудников, чтобы они не совершили ошибок.

Работа с клиентами

Создавайте клиентскую базу, управляйте системами лояльности, приветствуйте постоянных клиентов с Днем рождения: HugeProfit о всем вам напомнит.

Интеграции

Благодаря интеграциям с Новой и Укр Почтами, не нужно никаких сторонних приложений, чтобы управлять отправками. Все это можно сделать прямо в сервисе.

Интеграция с РРО позволяет создавать фискальные чеки и, по желанию клиента, выдавать их.

Отчеты

Благодаря разделу «отчеты» вы можете определить самые прибыльные товары вашего магазина, которые больше всего продаются, и какой процент прибыли приносит каждый товар.

Как видите, спектр функций HugeProfit довольно широкий, и это еще не все. С сервисом HugeProfit вы можете фильтровать продажи по каналам, закупать и продавать разные валюты, сканировать штрих-коды и печатать ценники. К тому же, сервис постоянно радует своих пользователей интересными обновлениями, так что функционал HugeProfit часто предлагает новые функции.

А самое крутое, что управлять бизнесом вы можете прямо в телефоне! Просто загрузите приложение HugeProfit в PlayMarket и управляйте своим магазином из любой точки мира.

Если вы все еще не уверены, что HugeProfit пригодится вашему магазину, предлагаем вам воспользоваться пробной версией. К тому же, в приложении можно получить 300 гривен вознаграждения. Все задачи – просто этапы начала вашей работы с системой учета. Выполнить их очень просто! А после этого, на ваш счет зачислятся 300 грн, на которые можно приобрести тариф «Профи» на один месяц или «Новичок» на три месяца.

Почувствуйте все преимущества HugeProfit прямо сегодня!

Похожая запись